Понедельник, 29.04.2024, 07:05 Приветствую Вас Гость

Войти на сайт

Меню сайта
GTA FIVE
GTA IV
GTA SA
Mafia II
Опрос
Как вы нас нашли
Всего ответов: 238
Главная » Архив материалов

VirtualBox — специальная программа для создания в памяти ПК виртуальных компьютеров. Каждый виртуальный компьютер может содержать произвольный набор виртуальных устройств и отдельную операционную систему. Область применения виртуальных компьютеров очень широка - от выполнения функций по тестированию ПО до создания целых сетей, которые легко масштабировать, распределять нагрузку и защищать. Виртуальные ОС устанавливаются также, как обычные - с дисков, образов дисков или флешек. Перед установкой системы вы должны выделить ей определенное количество оперативной памяти, которую она будет использовать, количество ядер процессора и предел их загрузки, а также некоторые другие параметры хостовой системы, которые будут доступны гостевой. То есть, в одно и тоже время ваша аппаратная конфигурация компьютера будет обслуживать сра ... Читать дальше »
Просмотров: 880 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)


Outpost Security Suite PRO - позволяет полностью обезопасить компьютер и важную информацию от новых видов угроз с помощью проактивных технологий защиты. Это эффективное средство безопасности использует многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Решение также просто в использовании, благодаря технологиям, которые помогает принять пользователю решение при обнаружении неизвестных приложений или подозрительной активности на вашем компьютере.

Максимальная комплексная защита компьютера с высоким уровнем производительности. Сочетание персонального фаервола, антивируса, антишпиона и новейших технологий проактивной защиты позволяет обезопасить компьютер от всех видов интернет-угроз и вредоносных програм ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)


Camtasia Studio - мощная программа для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, присутствует возможность редактирования видео, имеются встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели.

Утилита захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.

Camtasia Studio - мощная программа для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, присутствует возможность редактирования видео, имеются встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыв ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)


Уникальный практический курс "Учимся понимать музыку" представляет собой удобное мультимедийное пособие, которое позволит Вам научиться понимать музыку, а также с легкостью разбираться в ее разнообразном мире. Сила воздействия музыки на человека огромна. Она проникает в душу, облагораживает ее, создает настроение, может объединять и сплачивать людей, воодушевлять их на подвиги. Музыка помогает человеку видеть прекрасное в окружающем мире, воспитывает благородные чувства, характер, красоту поведения. Однако, язык музыки не всем одинаково понятен. Недостаточно только слушать музыку, надо еще уметь ее слышать.

Практический курс поможет:
Приобщиться к мировой музыкальной культуре
Развить музыкальный слух и чувство ритма
Научиться уверенно говорить о музыке, обсуждать музыкальные произведен ... Читать дальше »
Просмотров: 1468 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)


Helicon Filter - это полнофункциональный графический редактор c интуитивно понятным интерфейсом, быстрым предварительным просмотром, контекстно-зависимой помощью в нижней части экрана которые гарантируют легкую обработку фотографий для новичков. Программа построена шаг за шагом как последовательность действий, проводя Вас через все стадии обработки фотографий. Helicon Filter также имеет множество продвинутых особенностей обработки фотографий, которые привлекут внимание профессиональных фотографов.

Некоторые из самых интересных и уникальных особенностей:
• Уникальный механизм выделения объектов (кисть выделения)
• Фильтрация пыли на сенсоре
... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)


Comodo Internet Security - набор программ для комплексной защиты вашего компьютера, уже долгие годы пользующийся популярностью у многочисленных пользователей. Включает в себя: COMODO Antivirus, COMODO Firewall и COMODO Defense+. Скачав этот программный пакет, вы сможете надежно защитить свой компьютер от всевозможных угроз.

Отлично сбалансированный программный комплекс для обеспечения безопасности в Сети. В комплекс включены все необходимые утилиты для спокойного серфинга в Internet, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и т.д.

Comodo Firewall и Comodo Antivirus могут быть установлены отдельно, как независимые друг от друга програм ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)


Новая версия продукта Kaspersky CRYSTAL создана для тех, кому нужен полный контроль над безопасностью своего компьютера и данных, хранимых в электронном виде. Специалисты «Лаборатории Касперского» понимают, насколько важны для продвинутых пользователей резервное копирование данных, безопасное хранение надежных паролей и защита финансовых операций в интернете. Поэтому мы добавили в Kaspersky CRYSTAL новые возможности и сделали все, чтобы пользование продуктом было для вас максимально удобным.

Преимущества продукта:
• Эффективная защита от интернет-угроз всех типов. Совершение покупок в интернете, онлайн-банкинг и использование социальных сетей могут сделать ваш компьютер уязвимым для вирусов и подвергнуть ваши личные данные и финансы риску атак преступников. Новый Kaspersky CRYSTAL быстрее и лучше ре ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)


Aiseesoft Blu-ray Ripper Ultimate - пакет мощных мультимедийных программ, встроенных в единую оболочку, для работы с видео и аудио файлами, состоящий из самых популярных инструментов, таких как Aiseesoft Blu-ray Ripper, Aiseesoft 3D Converter, Aiseesoft Blu-ray Player, Aiseesoft iPhone Transfer Platinum и Aiseesoft DVD Creator. Набор этих инструментов может конвертировать фильмы формата 2D / 3D BD и видео файлы в 2D / 3D (Анаглиф 3D, Side by Side 3D, и Top and Bottom 3D). Может также конвертировать DVD в видео и делать DVD из видео файлов. Кроме того, версия Ultimate поддерживает перенос файлов между iPhone и другими устройствами от Apple.

Подробнее о каждом инструм ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)


Популярнейшая головоломка «Crazy Machines 2» начинает свое триумфальное шествие по России, странам СНГ и Балтии под названием «Заработало 2»! Теперь игра обзавелась трехмерным движком с поддержкой физического ускорителя Ageia PhysX, а также новыми заданиями, приборами и механизмами. Запуск электромотора пятью кубиками льда или лазерное шоу с помощью лишь одного мяча для боулинга? Легко! Ведь для игроков с самым пытливым умом нет ничего невозможного. Вас ждут более 200 элементов для экспериментов в безграничной лаборатории! «Заработало 2» - не пропустите!

Системные требования: - Windows ® XP или Windows Vista ® - 2,0 ГГц Intel ® Pentium ® 4 или эквивалентный - 512 MB RAM - DirectX ® 9.0c - совместимая видеокарта с 64 Мб и Pixel Shader 2.0 - DirectX ® - совместимая звуковая карта - AGEIA PhysX ™ © - системное прогр ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)


Универсальный сборник программ, распределённых по категориям, с автоматической установкой на операционные системы Windows x86-x64. В сборник дополнительно добавлены портативные приложения, которые можно будет легко использовать как с диска и виртуального привода, так и с USB-Flash-накопителей, включая установку WPI. Для большего удобства использования сборника добавлено мультизагрузочное меню

Просмотров: 769 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 20 21 »
Поиск
Наш Баннер
ВСЁ О И ДЛЯ GTA IV
Друзья сайта
www.worldgta.com //gta-mark.ucoz.ru - Всё для GTA и многое другое
http://gta4-mods.net/ ВСЁ ДЛЯ GTA V Все об GTA 5 Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
  • Cool-Life: Унивирсальный портал развличений:Музыка, Фильмы, Игры, Программы, Приколы,Обои и многое др.
  • МИР ФАКТОВ
  • Статистика
    Счётчик PR и ТИЦ
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Все файлы представлены только для ознакомления. Вся ответственность за использование файлов ложится на конечного пользователя. Администрация сайта не несет никакой ответственности. 2010 - 2024 г.