Пятница, 29.03.2024, 19:23 Приветствую Вас Гость

Войти на сайт

Меню сайта
GTA FIVE
GTA IV
GTA SA
Mafia II
Опрос
Тормозит ли у вас Gta IV
Всего ответов: 534
Главная » Архив материалов

Легковесная сборка Windows XP. Удалено много стандартных компонентов, служб и драйверов. Интегрированы обновления по июнь 2013-го года. Добавлена тема оформления в стиле Windows 8.

Удалено:
Удалены компоненты
:
- ActiveX для потокового видео
- Movie Maker
- Windows Media Player
- Windows Media Player 6.4
- Голосовые службы
- Звуки событий Windows
- Кодеки Intel Indeo
- Кодеки ядра ACM
- Курсоры мыши
- Медиацентр
- Планшетный ПК
- Поддержка MIDI
- Поддержка формата изображений AOL ART
- Примеры звуков
- Средство диагностики DirectX
- Стандартный Проигрыватель компакт-дисков и программа Звукозапись
- Тема оформления Luna
- Фоновые изображения
- .NET Framework
- IEx ... Читать дальше »
Просмотров: 1141 | Добавил: vital | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)


Выпуск Windows 8.1 бесплатного обновления для Windows 8 — ожидается в этом году, а сейчас у вас есть возможность испытать предварительную версию. Windows 8.1 — это еще большие возможности персонализации и новые, великолепные приложения и службы. Эта предварительная версия предназначена для опытных пользователей компьютера.

Основные изменения по сравнению с Windows 8:
• Кнопка «Пуск» работает не так, как в Windows 7 и более ранних версиях ОС. Нажав на кнопку, пользователь не увидит меню «Пуск». Вместо этого, в зависимости от настроек системы, откроется либо экран «Пуск» с «живыми плитками», либо список всех установленных на компьютер программ.
• В Windows ... Читать дальше »
Просмотров: 1939 | Добавил: vital | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)


Adobe Photoshop CC - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как делать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности ... Читать дальше »
Просмотров: 926 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)


STAR-CCM+ является одним из самых современных, в сравнении с конкурентами, программным комплексом, предназначенным для решения задач механики сплошных сред. Он отличается необыкновенной простотой в использовании. STAR-CCM+ включает в себя новейшие численные алгоритмы, такие как передовые решатели, распределеннный (segregated solver) и связанный (coupled solver), кроме того, он создан с использованием самых современных методов программирования. Все это позволяет STAR-CCM+ обеспечить небывалую точность, надежность и гибкость при решении задач вычислительной механики сплошных сред.

Новые мощные средства построения сеток: от восстановления целостности поверхности (surface wrappi ... Читать дальше »
Просмотров: 977 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)


Используй все свое воображение, чтобы достать соседей! Доставь себе удовольствие, прикалываясь над местными и ставя их в самые нелепые ситуации. Придумывай безумно смешные и невероятные подставы, но расставляй ловушки так, чтобы оставаться незамеченным. Ведь в случае неудачи подопытные не будут церемониться! В город Крэнкивиль, горожане которого известны своей недружелюбностью к новым жителям, переехала отважная семья. Она готова бороться со сложившимися традициями! Но как? Твоя задача - помочь смельчакам проучить вредных старожил.

Системные требования:
* OS: Windows XP/Vista/7/8
* CPU: 600MHz or faster Processor
* RAM: 128 MB
* DirectX: 9.0 ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)


Компания Adobe полностью отказалась от распространения своих продуктов на DVD-дисках за фиксированную стоимость и перешла на распространение их по сети по ежемесячно оплачиваемой подписке. Не всем это оказалось по нраву. Среди противников новых порядков и я, ваш покорный слуга. Во многом благодаря этому, вы можете, имея эту сборку, пользоваться, как и раньше DVD-редакцией с разово применяемым лекарством!

Системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
- Microsoft Windows 7 или Windows 8
- 1 Гб оперативной памяти
- 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
- Разрешение монитора 1280 x 1024 с 16-разрядной видеокарто ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)


Замечательные герои и необычные сюжеты — вот то, за что мы так любим мультики от Disney Pixar. "Корпорация монстров", "В поисках Немо", "ВАЛЛ-И" стали настоящими шедеврами современной анимации. Раз за разом они собирают в кинотеатрах миллионы зрителей, несут счастье и радость в каждый дом. И вот настал миг, которого все так долго ждали. Новый мультфильм "Вверх" готов снискать любовь зрителей и собрать огромные кассовые сборы. А заодно стала доступна и отличная компьютерная игра! Путешествие маленького Рассела и добродушного ворчуна Карла в Южную Америку предстает совершенно с другой стороны. Удастся ли им отыскать дорогу домой? Отныне их судьба зависит только от игроков. В густых джунглях и среди скал — повсюду таится опасность. По пути вам придется подняться высоко в небо на воздушных шариках, столкнуться с гигантской змеей ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)


Dr.Web LiveCD – Это оригинальный программный продукт для возобновления системы.
Dr.Web LiveCD – диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вредоносных программ, на компьютерах и серверах под управлением Windows\Unix.

Dr.Web LiveCD, обязательно, поможет не лишь очистить Ваш компьютер от зараженных и сомнительных файлов, но и скопировать главную информацию на сменный носитель или другой компьютер, а еще попробует излечить зараженные объекты.

Для использования Dr.Web LiveCD нужно закачать Dr.Web LiveCD, вписать образ программки на DVD, или Компакт - диски и загрузит ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)


В игре Ваш малыш и домовенок Бу познакомятся с маленьким автомобильчиком, который очень хочет найти друзей. Игра представлена ребенку в виде 22 игровых эпизодов: 12 интерактивных сцен и 10 конкурсов. Игра рассчитана на детей от 4 до 8 лет. Особенности игры: * Ребенок научится правильно переходить дорогу, познакомится со светофором, знаком «пешеходный переход» и «зеброй». * Вспомнит правила поведения в общественном транспорте. * Научится понимать жесты регулировщика. * Познакомится с основными дорожными знаками. * Получить водительское удостоверение и научится водить автомобиль

Поиграйка. ПДД для малышей. Маленький Автомобильчик ищет друзей
Жанр: Обучающие и развивающие игры для детей
Разработчик: Баюн
Издательство: ИДДК

Системные требования:
Операционная си ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)


Foxit Phantom — приложение для просмотра, редактирования и создания PDF документов. Среди преимуществ программы — небольшой размер, высокая скорость запуска и создания PDF-документов.

Foxit PhantomPDF Business — предоставляет все необходимые профессиональные инструменты для работы с документами, организации PDF-файлов, защиты и обеспечения соответствия нормативным требованиям при создании PDF-файлов из важных документов. Среди главных преимуществ программы разработчики указывают на ее небольшой размер, малое время запуска и более высокую скорость создания PDF-документов. С помощью программы вы сможете также сливать и разделять PDF документы, удалять и вставлять новые страницы, создавать электронные формы и примечания и многое, много другое. Программа позволяет конвертировать почти все документы, кот ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Добавил: vital | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 »
Поиск
Наш Баннер
ВСЁ О И ДЛЯ GTA IV
Друзья сайта
www.worldgta.com //gta-mark.ucoz.ru - Всё для GTA и многое другое
http://gta4-mods.net/ ВСЁ ДЛЯ GTA V Все об GTA 5 Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
  • Cool-Life: Унивирсальный портал развличений:Музыка, Фильмы, Игры, Программы, Приколы,Обои и многое др.
  • МИР ФАКТОВ
  • Статистика
    Счётчик PR и ТИЦ
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Все файлы представлены только для ознакомления. Вся ответственность за использование файлов ложится на конечного пользователя. Администрация сайта не несет никакой ответственности. 2010 - 2024 г.