Пятница, 29.03.2024, 02:57 Приветствую Вас Гость

Войти на сайт

Меню сайта
GTA FIVE
GTA IV
GTA SA
Mafia II
Опрос
Как вы нас нашли
Всего ответов: 238
Главная » 2013 » Июнь » 26

Outpost Security Suite Pro - мощное решение с новейшими технологиями для комплексной защиты компьютера в Интернете. Включает антивирус и антишпион, надежный фаервол и систему Anti-Leak, эффективную проактивную защиту.

Outpost Security Suite Pro позволяет полностью обезопасить компьютер и важную информацию от новых видов угроз с помощью проактивных технологий защиты.

Это эффективное средство безопасности использует многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Решение также просто в использовании, благодаря технологиям, которые помогает принять пользователю решение при обнаружении неизвестных приложений или подозрительной активности на вашем компьютере.

Максимальная компле ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: vital | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (0)


Чернобыльской АЭС. Окрестности станции стали пристанищем для многочисленных преступников, дезертиров и прочих бандитов. Пользуясь этой ситуацией, транснациональные корпорации используют Чернобыль для испытания новых видов вооружений.
Главный персонаж - сотрудник такой корпорации, который под прикрытием экологических исследований должен произвести испытания новейшего секретного оружия. Но не все пойдет гладко...

Релиз выпущен: 2013
Название диска: Chernobyl 3: Underground
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 834 MB

Системные требования:
¦ Операционная система: - Windows XP/Vista/7
¦ Процессор: - Pe ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: vital | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (0)


CorelDRAW Graphics Suite X6 - графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X6, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X6, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X6, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X6, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании.

Уже очень давно па ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: vital | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (0)


Они думали, что сумели сбежать от смерти. Они ошибались. На борту военного корабля, где нашли убежище выжившие после кровавых кошмаров острова Баной, произошла новая вспышка таинственной эпидемии. В поисках спасения отчаянные парни и девушки покинули обреченное судно. Но им еще невдомек, что на незнакомом берегу их уже поджидают бесчисленные полчища оживших мертвецов, жаждущих человеческой плоти!
Продолжение захватывающего экшена с открытым миром порадует поклонников совершенно новыми локациями, оружием и уникальными методами борьбы с ордами кровожадных зомби. К уже знакомой команде присоединился пятый персонаж – Джон Морган, предпочитающий рукопашный бой. Вместе с ними вам предстоит отыскать надежное укрытие и исследовать покрытый полузатопленными джунглями остров Паланаи. Используйте моторные лодки, чтобы достичь отд ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: vital | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (0)


Новый Париж, 2084 год. Воспоминания перестали быть личными, их можно оцифровать, купить или продать. Под напором социальных сетей, стремительному развитию которых положил начало XXI век, понятия «частная жизнь» и «личное дело» превратились в пережиток былой эпохи. Люди добровольно пожертвовали сокровенным в обмен на удобства, которые обеспечили им технологии. И, разумеется, благодаря развитию «экономики памяти» горстка самых прозорливых и предприимчивых граждан получила практически неограниченную власть над обществом.
Главная героиня приключенческого экшена Remember Me — Нилин (Nilin), бывшая элитная охотница за воспоминаниями, способна вторгаться в мысли людей, похищать и даже изменять их. Но и она не всесильна: власти арестовали девушку и вычистили ее память. На этом история только начинается. Нилин, полная решимости ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: vital | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (0)


NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компьютера от всех видов вирусов и троянских программ (бинарные, макро, скрипт), червей и прочего вредоносного программного обеспечения. NANO Антивирус – абсолютно новый проект, поэтому разработчики постарались максимально учесть требования пользователей к антивирусным программам. Основными из них являются:

-Высокая скорость, эффективность и удобство работы
-Возможность выбирать функциональность программы
-Бесплатное распространение

Высокая скорость, эффективность и удобство работы
При создании антивирусного комплекса использовались перспективные разработки в области защиты. Это позволило создать продукт, работающий быстрее большинства аналогичных программ и обеспечивающий при этом высокую эффективность обнаружения любых видов вр ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: vital | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Наш Баннер
ВСЁ О И ДЛЯ GTA IV
Друзья сайта
www.worldgta.com //gta-mark.ucoz.ru - Всё для GTA и многое другое
http://gta4-mods.net/ ВСЁ ДЛЯ GTA V Все об GTA 5 Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
  • Cool-Life: Унивирсальный портал развличений:Музыка, Фильмы, Игры, Программы, Приколы,Обои и многое др.
  • МИР ФАКТОВ
  • Статистика
    Счётчик PR и ТИЦ
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Все файлы представлены только для ознакомления. Вся ответственность за использование файлов ложится на конечного пользователя. Администрация сайта не несет никакой ответственности. 2010 - 2024 г.