Вторник, 23.04.2024, 14:36 Приветствую Вас Гость

Войти на сайт

Меню сайта
GTA FIVE
GTA IV
GTA SA
Mafia II
Опрос
Вы проходите Gta IV с читами
Всего ответов: 574
Главная » 2013 » Апрель » 20 » Радиостанции и музыка: что мы будем слушать в GTA 5?

Радиостанции и музыка: что мы будем слушать в GTA 5?

Несомненно, одной из наиболее выделяющейся и популярной особенностью франшизы GTA являются музыкальные радиостанции, которые мы слышим в каждой игре (преимущественно в угнанном транспорте). Можно быть уверенными, что в GTA 5 количество и качество радиостанций превзойдет все предыдущие игры серии, и эти ожидания подтверждаются заявлениями братьев Хаузер об их совместной работе с Лазло Джонсом над оригинальным аудиоконтентом.

Вот наши предположения относительно радиостанций, которые следует ожидать в новой GTA:

Судя по музыкальным тенденциям серии GTA, в новой игре ожидается появления радиостанции с репертуаром «музыка 60-х/70-х». Подобные прогнозы можно делать исходя из песен, использованных в трейлерах, которые по традиции всегда попадают в саму игру.
В первом трейлере звучит композиция "Small Faces - Ogdens' Nut Gone Flake" (вышедшая в свет в далеком 1968 году). Значит в GTA 5 ожидаем эту песню либо в одном из «классических» радио-шоу на какой-то из уже привычных радиостанций, либо отдельное (новое) радио с песнями того формата и времени. В ротации такой радиостанции также могли бы звучать, например, песни британской рок-группы "The Who”, чьи композиции уже неоднократно появлялись в GTA-саундтреке. Кроме того, во втором трейлере к GTA 5 звучит трек Стиви Уандера «Skeletons» - и хотя эта песня вышла аж в 1987 году, по своему стилю она больше относится к 70-м и вполне вписалась бы в формат «классической» радиостанции.

В GTA 5 помимо радиостанций появятся отдельные музыкальные треки, которые звучат фоном в определенные моменты игры для усиления эмоций и придания игре атмосферности.

Вот что по поводу фоновой музыки сказал Дэн Хаузер в интервью для газеты "The Guardian”: «Хоть нам и удалось таким образом сделать прохождение миссий в GTA 5 еще более интересным, отказываться от привычных радиостанций мы, конечно же, не будем и оставим оба варианта музыкального сопровождения. Мы еще не уверены, как именно будут сбалансированы эти два элемента саундтрека, но в нашей команде уже есть крутые ребята, работающие над той музыкальной системой, что мы использовали в других играх серии».

Предполагаемые жанры радиостанций, которые будут играть в GTA 5:

Действие GTA 5 происходит в городе Лос-Сантос, окруженном холмами, поселками и пляжами, поэтому в игре ожидается ряд аналогий с атмосферой Сан-Андрес, в том числе и несколько похожих радиостанций. Вот примерный список музыкальных жанров, ожидаемых на радиоволнах Лос-Сантоса:

  • Хип-Хоп (как современный так и олдскульный);
  • Современный Рок;
  • Классический Рок;
  • Кантри;
  • Латино;
  • Поп;
  • Танцевальная музыка;
  • Электронная музыка;
  • «Разговорные» радиостанции.

Подтвержденные радиостанции GTA 5:

  • DJ Kavinsky – автор одного из треков радио Electro-Choc в GTA 4 – подтверждает появление в игре радиоканала под названием NightRide FM. Больше, к сожалению, список подтвержденных радиостанций пополнить нечем и до выхода самой GTA 5 никаких официальных признаний в этом вопросе, похоже, не предвидится.

На данный момент, это все имеющиеся у нас факты и предсказания относительно радиостанций в GTA 5 – если у вас есть какие-то сведения или пожелания на эту тему, поделитесь с нами об этом в комментах!

Источник: GtaMania.ru


Просмотров: 1640 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш Баннер
ВСЁ О И ДЛЯ GTA IV
Друзья сайта
www.worldgta.com //gta-mark.ucoz.ru - Всё для GTA и многое другое
http://gta4-mods.net/ ВСЁ ДЛЯ GTA V Все об GTA 5 Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
  • Cool-Life: Унивирсальный портал развличений:Музыка, Фильмы, Игры, Программы, Приколы,Обои и многое др.
  • МИР ФАКТОВ
  • Статистика
    Счётчик PR и ТИЦ
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Все файлы представлены только для ознакомления. Вся ответственность за использование файлов ложится на конечного пользователя. Администрация сайта не несет никакой ответственности. 2010 - 2024 г.
    Радиостанции и музыка: что мы будем слушать в GTA 5? - 20 Апреля 2013