Вторник, 23.04.2024, 20:49 Приветствую Вас Гость

Войти на сайт

Меню сайта
GTA FIVE
GTA IV
GTA SA
Mafia II
Опрос
Вы проходите Gta IV с читами
Всего ответов: 574
Главная » 2013 » Апрель » 20 » Предварительный заказ GTA 5 принесет Вам 1600 MS-«поинтов»

Предварительный заказ GTA 5 принесет Вам 1600 MS-«поинтов»

Система Microsoft Points для Xbox предназначена для удобства покупки геймерами различных цифровых товаров (игры, DLC, видеоконтент и прочее) на ресурсе Xbox Live. Сами «поинты» при этом покупаются за реальные деньги на различных сайтах, в интернет-магазинах и даже в оффлайне.

Компания Microsoft особо не была замечена в бесплатной раздаче какого-либо софта или контента, но в этот раз, кажется, случилось что-то невероятное, так как всем продвинутым геймерам, оформившим предварительный заказ GTA 5 для Xbox 360, Microsoft дарит по 1600 «поинтов», а это, на минуточку, около 20$!

Если верить мелкому шрифту, акция продлится до последнего перед выходом игры дня, релиз которой заявлен на середину сентября 2013 года, а это означает, что у всех геймеров есть еще целая куча времени, чтобы успеть урвать халяву от самой жадной в мире корпорации!

На данный момент GTA 5, как и ожидалось, выйдет для PlayStation 3 и Xbox 360. При этом о совместимости новой GTA 5 с консолями следующего поколения пока ни слова – как, в принципе, и о самой консоли Xbox 720, многочисленные слухи о которой пока не подтверждены ни одним официальным сообщением от Microsoft. В любом случае, всем поклонникам серии GTA, которые планируют играть в нее на Xbox 360, следует держать руку на пульсе событий и внимательно следить за информацией о GTA 5 на официальном сайте Microsoft.

Просмотров: 780 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш Баннер
ВСЁ О И ДЛЯ GTA IV
Друзья сайта
www.worldgta.com //gta-mark.ucoz.ru - Всё для GTA и многое другое
http://gta4-mods.net/ ВСЁ ДЛЯ GTA V Все об GTA 5 Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
  • Cool-Life: Унивирсальный портал развличений:Музыка, Фильмы, Игры, Программы, Приколы,Обои и многое др.
  • МИР ФАКТОВ
  • Статистика
    Счётчик PR и ТИЦ
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Все файлы представлены только для ознакомления. Вся ответственность за использование файлов ложится на конечного пользователя. Администрация сайта не несет никакой ответственности. 2010 - 2024 г.
    Предварительный заказ GTA 5 принесет Вам 1600 MS-«поинтов» - 20 Апреля 2013