Пятница, 29.03.2024, 20:10 Приветствую Вас Гость

Войти на сайт

Меню сайта
GTA FIVE
GTA IV
GTA SA
Mafia II
Опрос
Вы проходите Gta IV с читами
Всего ответов: 574
Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Первый день продаж GTA 5 принес более $800 миллионов

Первый день продаж GTA 5 принес более $800 миллионов

Новость для всех любителей считать чужие деньги: Take-Two Interactive выпустили официальный пресс-релиз, в котором рассказали, что первый день продаж GTA 5 по всему миру (за исключением Бразилии и Японии) принес более 800 миллионов долларов! Это, безусловно, новый рекорд продаж первого дня, который до этого долгое время удерживала игра Call of Duty: Black Ops 2 с показателем в $500 млн.

Это очень серьезная заявка на то, что GTA 5 побьет рекорд и в максимально быстром достижении уровня 1 миллиарда долларов. Той же Call of Duty: Black Ops 2 для этого потребовалось 15 дней, а Modern Warfare 3 достигла миллиарда за 16. В киноиндустрии этот рекорд принадлежит фильму «Аватар», собравшему $1 млрд за 17 дней.

«Все мы в Take-Two в восторге от первоначальной реакции на GTA 5. В очередной раз команда из Rockstar Games превзошли сами себя, установив новый стандарт качества, творчества и инноваций в индустрии развлечений» – добавляет в пресс-релизе исполнительный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник, – «Еще до полуночи понедельника поклонники серии по всему миру собирались в ожидании возле магазинов, чтобы быть в числе тех, кто первый испытает новый виток эволюции GTA. Только в Северной Америке более 8300 магазинов открыли свои двери в полночь, чтобы приветствовать фанатов GTA, чья лояльность и энтузиазм позже были названы в The New York Times "самым захватывающим зрелищем в сфере интерактивных развлечений”. Мы очень гордимся творческими достижениями Rockstar Games и более чем довольны невероятным успехом этого релиза!».

Те, кто уже имел счастье поиграть в GTA 5, согласятся, что это одна из самых великих (если не самая) и ожидаемых игр в истории индустрии, поэтому все эти долларовые рекорды вполне естественны и логичны. Теперь успех GTA проиллюстрирован не только в относительных, но и в абсолютных числах и значениях.

Источник: GtaMania.ru

Просмотров: 1855 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш Баннер
ВСЁ О И ДЛЯ GTA IV
Друзья сайта
www.worldgta.com //gta-mark.ucoz.ru - Всё для GTA и многое другое
http://gta4-mods.net/ ВСЁ ДЛЯ GTA V Все об GTA 5 Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
  • Cool-Life: Унивирсальный портал развличений:Музыка, Фильмы, Игры, Программы, Приколы,Обои и многое др.
  • МИР ФАКТОВ
  • Статистика
    Счётчик PR и ТИЦ
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Все файлы представлены только для ознакомления. Вся ответственность за использование файлов ложится на конечного пользователя. Администрация сайта не несет никакой ответственности. 2010 - 2024 г.
    Первый день продаж GTA 5 принес более $800 миллионов - 22 Сентября 2013