Пятница, 29.03.2024, 01:42 Приветствую Вас Гость

Войти на сайт

Меню сайта
GTA FIVE
GTA IV
GTA SA
Mafia II
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 434
Главная » 2012 » Январь » 7 » Карта GTA 5 и скриншот главного героя утекли в сеть?

Карта GTA 5 и скриншот главного героя утекли в сеть?
Сегодня в сети появились три интересных скриншота. Как заверят источник, это скриншоты GTA 5
На первой картинке можно увидеть общий план карты GTA 5, на ней изображен Vinewood.



По первому же скриншоту можно сказать, что интерфейс сильно похож на интерфейс GTA 4, а размеры самой карты хоть и впечатляют, но не вызывают бурю эмоций от количества застроек. Конечно, Лос Сантос выглядит большим, да и три отдельных населенных пункта, которые видно на карте, тоже не маленькие, но все равно, большая часть карты GTA 5 это пустыни и поля. Хотя может быть это и не плохо.

На второй фотографии у нас приближенный участок карты, на котором видно Los Santos.  



Что можно сказать про этот кусок карты GTA 5? Ну наверное, опять же можно судить только о размерах города. Пускай каждый сам для решит, хватит ли ему места для раздолья или нет. 

С третьей картинкой мы уходим от территориальных карт GTA 5 и погружаемся непосредственно в сам город.



И вот на этом скриншоте, мы видим более интересные для нас детали. Именно детали, а не общие черты города, как на картах. Качество изображения оставляет желать лучшего, видимо фотография была сделана на мобильный телефон, но все же она дает нам большую почву для рассуждений. 
Прежде всего, хочется сказать, что графика в GTA 5 не сильно отличается от GTA 4, что и неудивительно, графический движок у игр один. 
Об окружении и постройках мы писать не будем, оставим это для вас, но вот хотелось бы обсудить персонажа на первом плане. Если честно, то нам он напомнил Jimmy Pegorino из GTA 4, только помоложе (но это сугубо личное мнение редакции).

 

А может это он и есть? Что он делает в GTA 5? И вообще, точно ли это скриншот из GTA 5? К сожалению, Rockstar комментарии не дают, собственно как всегда. 
Пистолет в руке этого человека, сильно напоминает пистолет из GTA 4, хотя может быть это временное решение, потому что модель нового пистолета еще не готова. Его стойка также сильно похожа на анимацию стоящих персонажей из "четверки". Возможно, все дело опять же в игровом движке, а мы тут просто пытаемся придираться, но учитывая огромное количество слухов, которыми сопровождается каждая часть GTA, мы не можем слепо верить всем картинкам, которые появляются в сети. 

Если эти картинки фейк, то очень качественный и самый натуральный из всех, что были в сети за последнее время. Но даже если это настоящие кадры GTA 5, прежде чем делать критические отзывы, не забывайте, что игра еще в разработке и возможны любые изменения и доработки.


Источник:http://gtamania.ru/news/karty_gta_5_i_skrinshot_glavnogo_geroja_utekli_v_set/2011-11-17-5979

Просмотров: 1022 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш Баннер
ВСЁ О И ДЛЯ GTA IV
Друзья сайта
www.worldgta.com //gta-mark.ucoz.ru - Всё для GTA и многое другое
http://gta4-mods.net/ ВСЁ ДЛЯ GTA V Все об GTA 5 Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
  • Cool-Life: Унивирсальный портал развличений:Музыка, Фильмы, Игры, Программы, Приколы,Обои и многое др.
  • МИР ФАКТОВ
  • Статистика
    Счётчик PR и ТИЦ
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Все файлы представлены только для ознакомления. Вся ответственность за использование файлов ложится на конечного пользователя. Администрация сайта не несет никакой ответственности. 2010 - 2024 г.
    Карта GTA 5 и скриншот главного героя утекли в сеть? - 7 Января 2012