Четверг, 28.03.2024, 22:04 Приветствую Вас Гость

Войти на сайт

Меню сайта
GTA FIVE
GTA IV
GTA SA
Mafia II
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 434
Главная » Архив материалов

Настало время покорять далекую Австралию. Катание по горам,пустыням,ущельям, усилит ваш духовный настрой разнообразием,тем более на таких автомобилях.Вобщем вам понравится!

Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT/512 МБ и выше.
Ключ: Не нужен.
Размер: 2,4Gb.
ОС: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

Скачать 4x4 Full drive 3 (2013/Rus)
Просмотров: 819 | Добавил: vital | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)


Перед Вами уникальная игра, где придется много путешествовать, общаться с персонажами, выполнять массу интересных, различных по своей сути, заданий, решать занимательные головоломки, развивать героев и снаряжать их лучшей экипировкой, параллельно строя настоящие военные базы: добывайте ресурсы, возводите защитные башни, стройте казармы, сколачивайте могучие, непобедимые армии. Катаклизм уничтожил некогда процветающий мир, разбив его на несколько несвязанных островов. Теперь только магические порталы позволяют перемещаться между ними. Кроме порталов, от старого мира остались особые обелиски, они позволяют призывать в этот мир могущественных воинов, беспрекословно подчиняющихся владельцу волшебных кристаллов, внутри которых заточены их души. Вам как раз и уготована роль одного из таких солдат. Только от ваших действий зависит б ... Читать дальше »
Просмотров: 1045 | Добавил: vital | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)


Anno 2070 продолжает знаменитую серию стратегий в реальном времени. На этот раз игрокам предстоит отправиться в будущее в 2070 год, где изменение климата повлекло за собой повышения уровня морей, в результате чего когда-то плодородные земли стали полностью непригодными. Игроки должны освоить новые технологии, сталкиваясь с многочисленными экологическими проблемами, чтобы построить свои империи. В Anno 2070 представлено две фракции: Tycoon и Eco, которые доступны как для одиночного, так и для многопользовательского режимов.

Особенности игры:
* Действия игры происходят в 2070 году. Как и во всей линейке Anno, эта игра - Симулятор управленца, которому нужно по кирпичику выстраивать огромные города со своей запутанной инфраструктурой и производством, планомерно увеличивать их народонаселение, при ... Читать дальше »
Просмотров: 1078 | Добавил: vital | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)


WRC 2: FIA World Rally Championship – новая часть в серии официальных игр Чемпионата мира по раллийным гонкам. Она включает в себя все заезды Чемпионата мира по ралли 2011 года, а также все команды и пилотов. Всего в игре представлено 15 различных локаций, 25 местностей в разных погодных условиях, 9 категорий автомобилей и множество новых режимов.

Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Платформа: PCТип издания:RePack
Язык: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Таблэтка: Вшита
Размер: 2,84 GB

Особенности репака
Ничего не вырезано / не перекодировано
Все пути реестра сохранены
Установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++).
Время установки ~ 10-15 мин (Зависит от мощности компьютера)
RePac ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: vital | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)


События стратегии Company of Heroes 2 будут происходить в разгар Второй мировой войны, начиная от Восточного фронта и охватывающие самые ожесточенные последующие сражения. Тактические и стратегически возможности новой RTS будут модернизированы и улучшены. К примеру, благодаря Essence Engine 3, юнита на карте можно будет наблюдать только в прямой видимости, а не когда он выйдет из «тумана войны». В игре в полной мере будут реализованы как однопользовательский, так и многопользовательский режимы..

Информация об игре:
Год выпуска: 25 июня 2013г.
Жанр: RTS
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблэтка: < ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: vital | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)


Новая Коллекция The Sims 3! Годы выпуска 2009-2013!+Райские отсрова + городки! В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Симулятр
Версия: V 1.4
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: Симлиш
Таблэтка: Присутствует
Размер: 15.53 GB

Полный антицензор, он же NudePatch, содержит:
-Мод антимозаика: velocitygrass_nomosaic_1_50.
... Читать дальше »
Просмотров: 910 | Добавил: vital | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)


Call of Duty: Modern Warfare 3- Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Сможете ли вы сделать то, что от вас требуется в самый темный час для мира? Приготовьтесь к кинематографичному поразительному путешествию, которое доступно только в Call of Duty. Значительная многопользовательская часть теперь стала еще больше и лучше вместе с новыми картами, игровыми режимами и возможностями. Игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.

Особенности игры:
Добро пожаловать на Третью Мировую Войну.
Самая реалистичная и интересная част ... Читать дальше »
Просмотров: 863 | Добавил: vital | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)


Безжалостный боец-одиночка вновь выходит на тропу войны. Действие второй части популярного экшена, снискавшего признание игроков по всему миру, развернется среди непролазных джунглей, горных хребтов и городских развалин. Впечатляющая подборка самого современного снаряжения включает тепловизор и прибор ночного видения, которые значительно расширят ваши возможности по устранению противника. Как и первая часть игры, Sniper: Ghost Warrior 2 предложит различные способы достижения поставленной цели. Вам предстоит выбрать свой путь к победе, будь то смертоносный огонь из снайперской винтовки на дальних дистанциях или бесшумные убийства в ближнем бою.

Особенности игры:
... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: vital | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)


Мультизагрузочный диск Chip Windows XP 2013.06 DVD c обновлениями по 15 июня 2013 года. Установка производится как в автоматическом , так и в нормальном режиме. Ввод серийного номера не требуется ! Если ставите из под системы, то система затребует ключ, просто жмите кнопку далее, и не реагируйте на предупреждение.

Сразу после установки системы нужно установить драйвера. Драйвера во время установки не ставятся. Установка драйверов производится после установки системы по желанию. Драйвера AHCI для ноутбуков вшиты в дистрибутив. В системе по умолчанию установлен Internet Explorer 8.0, но его можно удалить через установку и удаление программ. Также внешний вид иконок можно изменить на стандартный удалением оформления через установку и удаления программ.

Просмотров: 820 | Добавил: vital | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)


Platinum Edition включает в себя удивительную коллекцию кинематографических рамок, эффектов темной комнаты, рваных краев, естественных границ, а также десятки других новых стилей с более чем тысячей творческих идей.

Photo Graphic Edges — добавляет порванные, разорванные, обрезанные края и другие эффекты к любому полутоновому или цветному изображению.
Приложение поставляется с огромной библиотекой текстур и форм, с сотнями кистей и образцов, таких как цветы, гвозди, царапины, пятна, нефтяные пятна, полосы, сетки и пр. При желании библиотеку несложно пополнить новыми кистями и образцами — обычными изображениями в формате greyscale JPG, которые можно создать, например, в Photoshop, Painter или Illustrator и скопировать в папку \PGE\Dreamsuite\EdgeBrush.
Новый Platinum Edition ... Читать дальше »
Просмотров: 1041 | Добавил: vital | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »
Поиск
Наш Баннер
ВСЁ О И ДЛЯ GTA IV
Друзья сайта
www.worldgta.com //gta-mark.ucoz.ru - Всё для GTA и многое другое
http://gta4-mods.net/ ВСЁ ДЛЯ GTA V Все об GTA 5 Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
  • Cool-Life: Унивирсальный портал развличений:Музыка, Фильмы, Игры, Программы, Приколы,Обои и многое др.
  • МИР ФАКТОВ
  • Статистика
    Счётчик PR и ТИЦ
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Все файлы представлены только для ознакомления. Вся ответственность за использование файлов ложится на конечного пользователя. Администрация сайта не несет никакой ответственности. 2010 - 2024 г.