Пятница, 29.03.2024, 06:53 Приветствую Вас Гость

Войти на сайт

Меню сайта
GTA FIVE
GTA IV
GTA SA
Mafia II
Опрос
Тормозит ли у вас Gta IV
Всего ответов: 534
Главная » 2013 » Июнь » 30

Универсальный сборник программ, распределённых по категориям, с автоматической установкой на операционные системы Windows x86-x64. В сборник дополнительно добавлены портативные приложения, которые можно будет легко использовать как с диска и виртуального привода, так и с USB-Flash-накопителей, включая установку WPI. Для большего удобства использования сборника добавлено мультизагрузочное меню

Просмотров: 761 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)


Старый добрый GTA San Andres, но измененный почти до неузноваемости! Везде зима, возможность изменения погодных условий, новый вид известных нам иномарок, а также другого транспорта, множество нового оружия, много дополнительных действий, которые вы не могли делать в обычной игре и многое многое другое! Новые модификации: - спидометр - замедление - гравитация - очень сильный гололед - смена погоды и времени - тюнинг машины прямо на улице - одеться прямо на улице - разжечь костер - поссать - покурить - побухать - новые иконки и картинки - новые заставки - все машины и все оружие заменено - вся карта в снегу - бомба - синхронизировать время со временем на компьютере и еще пара программ - ко ... Читать дальше »
Просмотров: 1089 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (5)


FlatOut 2 Most Wanted - это настоящий подарок для всех поклонников самых разрушительных гонок на PC, прошевший долгий тернистый путь тестирования. Модификация придает игре буквально второе дыхание, в несколько раз увеличивая продолжительность и разнообразие геймплея. Настоящие "рейсеры" не могут не заметить жанрового противоречия игр серий "Need for Speed" и "FlatOut", а что будет если их обьединить?... В данном дополнении была осуществлена попытка перестроить атмосферу оригинального "FlatOut"-а на более гнетущую и непредсказуемую, сдвинуть планку геймплея ближе к известному "Most Wanted"-у, который принес с собой знамя новой революции !

Жанр: Racing
Разработчик: FlatOut Community
Платформа: PC

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7
... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)


События стратегии Company of Heroes 2 будут происходить в разгар Второй мировой войны, начиная от Восточного фронта и охватывающие самые ожесточенные последующие сражения. Тактические и стратегически возможности новой RTS будут модернизированы и улучшены. К примеру, благодаря Essence Engine 3, юнита на карте можно будет наблюдать только в прямой видимости, а не когда он выйдет из «тумана войны». В игре в полной мере будут реализованы как однопользовательский, так и многопользовательский режимы..

Особенности игры:
Серия стратегических игр, отмеченная многочисленными наградами, получившая наивысшие оценки за всю историю, возвращается. Вас ждет непередаваемое впечатление от боев и сражений, которое заставит забыть о любых конкурентах.
Движок Essence 3.0 – Передовая технология, дополняющая батал ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)


ABBYY FineReader 11 Professional Edition – программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любых типов PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Новая версия программы обеспечивает высокую точность распознавания, определяя и восстанавливая «логическую» структуру документа в его электронной копии, и позволяет забыть о перепечатывании текстов.

Это программа для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачи:
• вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, делать электронные документы на основе бумажных;
• переводить в редактируемый вид документы плохого качества: сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу и т.п.;
• распознавать и обрабатывать документы с ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)


Храбрый рыцарь Понтий, мудрый маг Амадей и хитроумная воровка Зоя отправляются в великий поход, чтобы сохранить хрупкий баланс мира. Их ждет удивительный волшебный мир, раскрашенный всеми цветами радуги, населенный самими причудливыми растениями и злобными врагами. Управляйте огнем, водой и воздухом, чтобы справиться с препятствиями, передвигайте камни и сгибайте гигантские грибы, чтобы открыть себе путь. Каждый из троих отважных друзей силен по-своему, и только вместе они справятся с любыми коварными ловушками и опасностями на своем пути. Добро пожаловать в сказку!

Особенности игры:
Основанные на физике головоломки с применением огня, воды, гравитации и магии.
Понравится и новичкам, и проженным геймерам.
Кооператив на троих игроков через интернет или за одним компьютером.
Сохр ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)


Если ты всегда мечтал взлететь над городом, с легкостью прыгать по зданиям и бороться со злом, у тебя появился шанс воплотить фантазии в жизнь! Человек-Паук вновь вышел на тропу войны. Под твоим руководством он вступит в неравный бой с ордами Симбиотов – чудовищных порождений космоса. Эти твари терроризируют жителей несчастного Нью-Йорка, многие здания в руинах, счет жертвам идет на сотни. Преступники и бандиты, убийцы и кровавые маньяки вновь бросают вызов супергерою. Справится ли он своими силами или будет вынужден стать разрушителем во имя окончательной победы? Тебя ждет невиданный ранее уровень интерактивности и безудержный экшен! Сражение развернется на улицах, крышах и даже на стенах домов. Прыжки и головокружительные полеты сплетаются в единое целое со зрелищными комбо-ударами. Чем чаще Паук использует свои способности ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)


Напряженность росла на границе Словении. Секретная служба прибрежных районов ведет подрывную деятельность в широких масштабах и сталкивается с ФСБ России. ФСБ получает информацию, что один из спецагентов ФСБ был завербован секретной службой Приморья. Во время попытки ареста, предатель скрывается и прячется на территории Словении. Принимая во внимание военный конфликт между сторонами в этом месте и деликатность происходящего, было принято решение уничтожить предателя. Специальный агент ФСБ направлен для выполнение миссии, но ситуация имеет неожиданный поворот, и нашему герою остается полагаться только на себя.

Системные требования "M.I.A. Mission In Asia":
v Операционная система:
v Процессор: 2.8 ГГц Pentium® IV/Athlon® 2800
v Оперативная память: 1Гб
v Место на жестком диске: 6 Г ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)


Toontrack EZkeys Grand Piano инструмент, который сочетает в себе мирового класса звуки рояля. EZkeys — революционный инструмент выбранный рояль — все в одном пакете, который комбинирует пианиста мирового класса, партнёра по написанию песен, аранжировщика. Развитый с передовым интеллектуальным подходом музыки ,EZkeys поставляет богатые тональные качества и позволяет пользователю неограниченный творческий потенциал через его инновационную функциональность.

С программным обеспечением EZ Keys просто создать песню из частей или превратить полную песню в красиво играемое фортепианное произведение, эксперимент с различными аккордами — с профессионально играемыми образцами, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)


Вайс-сити - настоящая жемчужина Юга. Город порока и роскоши, где соседствуют богатство и нищета, дворцы и трущобы. Отсидев пятнадцать лет в тюрьме, Томми Версетти возвращается в Либерти-сити. Однако здесь ему не рады. Бывший босс бандита, Сони Форелли, для того, что бы избавиться от Томми, а заодно и подзаработать денег, посылает того куда подальше - в Вайс-сити, что на юге страны. Но Версетти не справляется с поручением и теряет все. Положению незадачливого героя не позавидовать: мало того что Сони требует вернуть долг, так еще, кажется, что на Томми ополчился весь Вайс-сити: банды байкеров, кубинские гангстеры, коррумпированные политики - все стремятся прикончить Версетти.

Особенности Repack:
Репак основан на лицензии
Ничего не вырезано / не перекодировано
Эксклюзивный установщик ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)


AntiWinBlock - программный комплекс, предназначенный для лечения зараженной системы Windows от всевозможных вирусов. Поможет в восстановлении системы, как новичку, так и продвинутому пользователю. В составе диска лучшие программы для борьбы с вирусами: AntiSMS, AntlWInLocker, uVS, Dr.Web....

Состав AntiWinBlock:
AntiSMS 3.5 - Программа для быстрого лечения от блокировщиков и троянов.
AntlWInLocker PRO 4.13 - Разблокировка операционной системы зараженной вирусами Trojan. WinLock.
Universal Virus Sniffer 3.80 - Обнаруживает и уничтожает неизвестные вирусы.
Dr.Web Scanner Portable - В случае обнаружения вредоносных объектов, вылечит компьютер.
Elcom System Recovery 3.0 - Сброс паролей, редактирование учетных записей Windows.
Total Commander 8.01 - Самый мощный ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)


Давным-давно принцесса Розелла пережила страшное кораблекрушение. Девушка выросла на далеком необитаемом острове в окружении преданных друзей: красной панды Caru, павлина Азула и слоненка Тики, ничего не зная о своем происхождении. но однажды в дивный тропический рай попадает отважный принц Антонио. Розелла, даже не подозревая о существовании другого мира, соглашается отправиться в королевский замок. Стоит ли говорить, что и на острове, и во дворце героям предстоит пережить немало ярких моментов.

Название: Барби в роли Принцессы острова
Оригинальное название: Barbie as Island Princess
Жанр: Arcade, for kids
Язык: Русский
Размер: 2.45 GB

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

AVG Anti-Virus Free 2013 - оптимальный бесплатный антивирус. Обеспечивает базовую защиту от вирусов, троянов, шпионов и других вредоносных программ.
Новая версия включает поддержку Windows 8 и "облачный" сервис репутации файлов.

Дополнительно:

AVG Anti-Virus Free - популярный бесплатный антивирус. Быстрое, эффективное и удобное в использовании антивирусное средство.

Обеспечивает высокую производительность компьютера и загрузку обновлений с информацией о самых последних угрозах.

Антивирус, антишпион, улучшенный антируктит защищают от получения и непреднамеренного распространения даже самых опасных вирусов (руткитов) и шпионских программ. Компонент AVG LinkScanner с модулем Surf-Shield обеспечивает базовую защиту при посещении сайтов в Интернете.

Новое в версии 2013: улучшеная производительность и скорость работы, «облачная» система репутации файло ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)


F1 Race Stars - это аркадные картинговые гонки от компании Codemasters. Игра является своеобразным шуточным ответвлением от серии игр Formula One. Все трассы, болиды и гонщики приобрели несерьезный мультяшный вид, а процесс игры превратился в незатейливую и веселую аркаду. В этой игре вы встретите мировых звезд Формулы один - Льюиса Гамильтона, Фернандо Алонсо и Михаэля Шумахера в совершенно новом обличии. Некогда канонические трассы, такие как Монако и Сильверстоун, были переработаны для сверхзвуковых скоростей, с обескураживающими поворотами и каверзными петлями.

Особенности репака
Ничего не перекодировано / не вырезано

Информация об игре:
Жанр: Arcade
Язык интерфейса: Русский (VicF1) / Английский
Язык озвучки: Английский
... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)


BricsCad – лидер среди альтернативных DWG САПР платформ, предлагает полный набор функций для профессиональных пользователей. Bricscad использует формат DWG и обеспечивает полную совместимость с AutoCAD. Bricscad имеет интуитивно понятный интерфейс и не требует дополнительного обучения.

Совместимость DWG:
Нативная поддержка формата DWG;
Меню и панели инструментов CUI;
Расширенная поддержка растровых изображений;
Менеджер данных пользователей;
Новое ядро LISP;
Полная поддержка SDS;
Новый COM API;
Поддержка Object ARX

Производительность:
Мощный Проводник;
Присоединяемая панель ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)


Захватывающие своей динамикой гонки на выживание Gas Guzzlers для PC. Предлагает Игра огромное количество средств передвижения, различного оружия, оригинальных ландшафтов и весьма удобный вид изнутри автомобиля. Для начала игроку предлагается маломощный автомобиль, он становится отправной точкой а пути к вершинам славы и способом заработать деньги (стартового капитала хватает на покупку авто без каких либо усовершенствований), но постепенно увеличивая мастерство и зарабатывая деньги можно делать обгрейд…

Особенности игры:
- Более 240 километров трасс, на каждой из которых доступно 5 различных соревнований.
- 4 уникальных типа оружия, 3 уровня усовершенствований оружия, 15 различных видов боеприпасов.
- 12 автомобилей с возможностью индивидуализации (более 12 усовершенство ... Читать дальше »
Просмотров: 989 | Добавил: vital | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Наш Баннер
ВСЁ О И ДЛЯ GTA IV
Друзья сайта
www.worldgta.com //gta-mark.ucoz.ru - Всё для GTA и многое другое
http://gta4-mods.net/ ВСЁ ДЛЯ GTA V Все об GTA 5 Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
  • Cool-Life: Унивирсальный портал развличений:Музыка, Фильмы, Игры, Программы, Приколы,Обои и многое др.
  • МИР ФАКТОВ
  • Статистика
    Счётчик PR и ТИЦ
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Все файлы представлены только для ознакомления. Вся ответственность за использование файлов ложится на конечного пользователя. Администрация сайта не несет никакой ответственности. 2010 - 2024 г.