Пятница, 19.04.2024, 08:50 Приветствую Вас Гость

Войти на сайт

Меню сайта
GTA FIVE
GTA IV
GTA SA
Mafia II
Опрос
Тормозит ли у вас Gta IV
Всего ответов: 534
Главная » 2013 » Июнь » 29

ABBYY FineReader 11 - интеллектуальная система распознавания текста, вы сможете за считанные минуты преобразовать бумажные документы и любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы.

Это программа для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачи:
вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, создавать электронные документы на основе бумажных;
переводить в редактируемый вид документы плохого качества: сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу и т.п.;
распознавать и обрабатывать документы со сложным форматированием: многоуровневым содержанием, иллюстрациями, таблицами (журнальные страницы, прайс-листы, отчеты и т.п.);
сканировать и распознавать документы для внесения в элект ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: vital | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)


Самостоятельное дополнение к знаменитой военно-исторической стратегии. В новой игре знаменитой серии её поклонники примут участие в крупнейших боях Второй мировой, командуя войсками СССР, США, Великобритании, Германии или же Японии. Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предыдущим проектам, вниманию игроков предлагаются новые варианты сражений, в том числе командные.
В боях игроки смогут не только командовать целой армией, но и, управляя танком, крушить вражеские укрепления, или же, выступив в роли простого пехотинца, прикрывать отход товарищей с автоматом в руках, что позволяет погрузиться в атмосферу военного времени.

Особенности игры:
- Исторически достоверное воплощение эпохи и особенностей каждой из сторон конфликта.
- В кровопролитных боях игроку окажут поддерж ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: vital | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)


Boot CD/USB Sergei Strelec 2013 v.2.9 - загрузочный диск Windows 8 PE и Windows 7 PE - для работы с дисками и разделами, резерного копирования и восстановления дисков и разделов, диагностики дисков. Также присутствует набор программ для восстановления данных, и антивирусы для удаления СМС блокировщиков.

Программы:
Бэкап и восстановление

Acronis True Image Home 2013 16 Build 6514 PlusPack (Rus)
Active Disk Image Professional 5.4.2 (Rus-мой перевод)
R-Drive Image 4.7 build 4737 (Rus)
Ghost 11.5.1.2266 (Eng)
Paragon Hard Disk Manager 12 Professional 10.1.19.16240 (Rus)
Terabyte Image for Windows 2.82 (Rus)

Жесткий диск
Acronis Disk Director Home 11.0.2343 Update 2 (Rus)
Acronis Recovery Expert (Rus)
Paragon Hard ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: vital | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)


2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года. Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там? Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то более фатальным и пугающим. А пока... Готовься, герой. Собирай артефакты и торгуй, прощупывай дорогу и проверяй тылы, хватай рентгены и сражайся – но только выживи! И тогда, быть може ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: vital | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)


Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom рассчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.

... Читать дальше »
Просмотров: 911 | Добавил: vital | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)


Хотите испытать новый потрясающий опыт в качестве фермера? Примите участие в уникальном соревновании между фермерами! Садитесь за руль трактора или комбайна и докажите, что вы самый быстрый и аккуратный! Участвуйте в различных состязаниях, где требуется проявить скорость и точность - сбор пшеницы, вспашка поля, создание снопов, и многих других. Ваш трактор не готов побеждать? Обновите его, для того, что бы получить преимущество над конкурентами или купите новый. Должен остаться лишь единственный чемпион!

Релиз выпущен: 2013 г.
Название: Farm Machines Championships 2013
Жанр: Simulation
Язык интерфейса: English
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 1.28 GB

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: vital | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)


Perfect Mask 5 это следующее поколение Mask Pro, ведущее программное обеспечение для отделения и замены фона на изображениях. В распоряжение дизайнеров предоставлен набор из 12 интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов. Используемая технология позволяет создавать уникальные контуры (маски), состоящие из огромного количества опорных точек и при этом максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев различных объектов: от больших до мельчайших и тонких деталей таких, как волосы, дым, стекло... Следующее поколение Mask Pro субъектов маски и заменяет фон проще, чем когда-либо и теперь работает непосредственно с Lightoom. OnOne Software, Inc, ведущий разраб ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: vital | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)


Есть люди, которые не подчиняются чужим правилам, они создают свои собственные. Томми Анджело - простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены.

Особенности игры:
Простому таксисту суждено стать мафиози. Теперь у него новая работа, более рискованная и опасная. Однако за нее хорошо платят. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Ему предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать свидетелем преступлений и лично принять участие в контрабандных операциях, бешеных погонях на автомобилях, покушениях и ограблениях.

Особенности RePack:
... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: vital | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Наш Баннер
ВСЁ О И ДЛЯ GTA IV
Друзья сайта
www.worldgta.com //gta-mark.ucoz.ru - Всё для GTA и многое другое
http://gta4-mods.net/ ВСЁ ДЛЯ GTA V Все об GTA 5 Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
  • Cool-Life: Унивирсальный портал развличений:Музыка, Фильмы, Игры, Программы, Приколы,Обои и многое др.
  • МИР ФАКТОВ
  • Статистика
    Счётчик PR и ТИЦ
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Все файлы представлены только для ознакомления. Вся ответственность за использование файлов ложится на конечного пользователя. Администрация сайта не несет никакой ответственности. 2010 - 2024 г.