Четверг, 18.04.2024, 16:29 Приветствую Вас Гость

Войти на сайт

Меню сайта
GTA FIVE
GTA IV
GTA SA
Mafia II
Опрос
Вы проходите Gta IV с читами
Всего ответов: 574
Главная » 2011 » Апрель » 24

Французский сайт Gamekyo.com опубликовал неподтвержденную информацию о том, что студия Rockstar собирается выпустить Grand Theft Auto V на приставке Wii 2. По словам сотрудников портала, эта студия была одной из первых, кто получил от Nintendo специальный комплект для разработки игр. Это может лишний раз доказывать, что целевой аудиторией Wii 2 станут не только казуалы, но и хардкорные игроки.

Указывается, что выпуск Wii 2 запланирован на июнь 2012 года. Но известный игровой аналитик Майкл Пахтер считает, что Nintendo решилась на выпуск консоли слишком поздно — это надо было сделать еще в 2009 году. "Думаю, они пропустили идеальное время для запуска в 2009 году. Тогда они могли бы продавать консоль за 300 долларов, конкурировать с Kinect и Move и удерживать домохозяек от перехода с Wii на другие консоли", — считает он.

Конечно же, вероятность того, что Grand Theft Auto V окажется эксклюзивом Wii 2, ничтожно мала, пишет Gametech.ru. Впрочем, никто и не ... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Добавил: admin | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

Дождались. Пока не официально. Но уже близко. Торговая площадка Gamestop Germany разместила PS3-версию Grand Theft Auto 5 в списке доступных предзаказов. Стоимость игры составляет € 69,99, а в графе «Дата релиза» указано 15-е января 2012-го года.

На Gamestop-странице GTA 5 также присутствует некое подобие описания. Мы попытались перевести его с немецкого языка. «Rockstar готова сделать официальный анонс пятой части в серии Grand Theft Auto. В своем интервью газете Times вице-президент Rockstar Games Дэн Хаузер (Dan Houser) сообщил, что компания уже работает над созданием игры. По его словам, разработчики пока заняты городом, в котором будут происходить события GTA 5. Что касается сценария, он включает в себя около тысячи страниц. Сам Хайзер является его соавтором», От себя доба ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: admin | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Наш Баннер
ВСЁ О И ДЛЯ GTA IV
Друзья сайта
www.worldgta.com //gta-mark.ucoz.ru - Всё для GTA и многое другое
http://gta4-mods.net/ ВСЁ ДЛЯ GTA V Все об GTA 5 Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
  • Cool-Life: Унивирсальный портал развличений:Музыка, Фильмы, Игры, Программы, Приколы,Обои и многое др.
  • МИР ФАКТОВ
  • Статистика
    Счётчик PR и ТИЦ
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Все файлы представлены только для ознакомления. Вся ответственность за использование файлов ложится на конечного пользователя. Администрация сайта не несет никакой ответственности. 2010 - 2024 г.