Пятница, 29.03.2024, 20:17 Приветствую Вас Гость

Войти на сайт

Меню сайта
GTA FIVE
GTA IV
GTA SA
Mafia II
Опрос
Какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Всего ответов: 830
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реклама на ваш сайт » Реклама на ваш сай » GTA-RELAX PROJECT (81.176.229.141:7777)
GTA-RELAX PROJECT
DieHardДата: Среда, 14.08.2013, 22:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые посетители!
Хотел бы поделиться с адресом сервера sa-mp, который на мой взгляд лучший для тех, кому не нравится рп и любит свободу.
Вообщето этот сервер жанра Deathmatch (DM), но выглядит как простой паблик.
На сервере царит полная свобода, делай что хочу "если это не нарушает правила сервера" можно стреляться, гоняться, тачки тюнить.
Заработать деньги - эмм ну это не рп не нужно ничего. Чтобы получить деньги достаточно завалить кого нибудь. Единственное что там можно сохранить деньги в банке. А мололи пригодятся.
Много баз сделанные через мта (ну не то что база, а просто мапа, но подойдет для собрания клана).
У проекта идет обновления. По скольку я знаю они сейчас адаптирую сервера под один код. Говорят что после адаптирования они займутся функционалом, для разнообразия).
Есть много команд анимации. Есть ДМ зоны для стрелок. Есть гоночные зоны. В общем советую зайти. Кстати у них как и говорил есть много серверов: на united, Gostown, Anderius, Criminal Russia.
Администраторы строгие, но справедливые. Не банят просто из-за того, что они обижены. Не любят нарушителей правил сервера.
Вот вам сайт www.gta-relax.ru там подробнее все узнаете.
ИП адрес сервера sa-mp: 81.176.229.141:7777
и кто играет cr-mp: 81.176.229.141:8904
Спасибо за внимание!
 
Форум » Реклама на ваш сайт » Реклама на ваш сай » GTA-RELAX PROJECT (81.176.229.141:7777)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Наш Баннер
ВСЁ О И ДЛЯ GTA IV
Друзья сайта
www.worldgta.com //gta-mark.ucoz.ru - Всё для GTA и многое другое
http://gta4-mods.net/ ВСЁ ДЛЯ GTA V Все об GTA 5 Эксклюзивные моды для GTA San Andreas и GTA Vice City
  • Cool-Life: Унивирсальный портал развличений:Музыка, Фильмы, Игры, Программы, Приколы,Обои и многое др.
  • МИР ФАКТОВ
  • Статистика
    Счётчик PR и ТИЦ
    Все файлы представлены только для ознакомления. Вся ответственность за использование файлов ложится на конечного пользователя. Администрация сайта не несет никакой ответственности. 2010 - 2024 г.